Вышел новый релиз Интернет-версии системы ГАРАНТ

4 августа 2016

Компания "Гарант" выпустила новую Интернет-версию системы ГАРАНТ, включающую в себя ряд улучшений и инновационных разработок.

Новый релиз Интернет-версии системы ГАРАНТ

В Основном меню Интернет-версии добавлена ссылка на раздел "Ваш ГАРАНТ", который позволяет сменить пароль, выбрать одну или несколько рассылок (например, для бухгалтера, для кадровика, для юриста, для бухгалтера госсектора или универсальную), изменить адрес рассылки, перейти к настройке лент ПРАЙМ и к информации о комплекте системы ГАРАНТ.

Преобразилось и Основное меню Интернет-версии. Раздел "Все решения ГАРАНТа" теперь вынесен в отдельную вкладку Основного меню системы. Всем многообразием полезных услуг и сервисов, входящих в ИПО ГАРАНТ, можно воспользоваться, нажав одну кнопку.

В новой версии реализован правовой календарь – инструмент, позволяющий строить и анализировать списки изменяющихся, вступающих в силу или утрачивающих силу документов.

В строку Базового поиска новой Интернет-версии добавлена функция, позволяющая мгновенно удалить введенный ранее в строку поиска контекст для ввода следующего поискового запроса. Улучшения коснулись и Поиска по реквизитам. Для уточнения запроса нет необходимости вводить все реквизиты заново, в карточке предусмотрено поле "Запоминать введенные реквизиты".

В Интернет-версии системы ГАРАНТ реализовано уникальное для справочных правовых систем представление списков документов. В построенных списках представлено по три наиболее релевантных документа каждого вида информации: Акты органов власти, Комментарии, Судебная практика, Формы документов, Международные договоры, Проекты законов, Нормативно-техническая документация. В новой версии система не просто представит наиболее релевантные документы каждого типа, но и проанализирует, в каком из разделов находится наиболее соответствующий запросу документ, после чего поставит этот раздел первым.

Новая Интернет-версия системы ГАРАНТ содержит в себе целое созвездие ярких новинок. Каждый специалист найдет полезные для себя улучшения, которые сделают его работу с системой комфортнее и эффективнее.



Пройти тест«Узнать стоимость системы ГАРАНТ»Вам доступен бонус