Вышла новая версия системы ГАРАНТ

1 июля 2016

Компания «Гарант« представляет новую версию системы ГАРАНТ, в которой реализован ряд полезных улучшений.

Новая версия системы ГАРАНТ

Главной новинкой версии стало развитие персональных меню системы. Юристам, бухгалтерам, кадровикам, специалистам по госзакупкам, сотрудникам бюджетных учреждений и другим пользователям доступна уникальная новостная информация. В Основном меню системы ГАРАНТ теперь отображаются наиболее важные профессиональные новости законодательства. Представленная информация в основном касается нововведений, которые еще не произошли в правовом поле, но их вступление в силу приведет к значимым изменениям в работе специалистов.

Профессиональные новости – уникальный авторский контент системы ГАРАНТ, недоступный в других источниках. Новости подготавливают редакторы, являющиеся экспертами в своих отраслях. Емкие заголовки новостей размещены над строкой Базового поиска. По клику на заголовок можно перейти в ленту новостей и ознакомиться с их полным текстом.

Еще одним важным улучшением стал удобный механизм поиска в онлайн-архивах судебной практики и муниципальных актов системы ГАРАНТ, которые сегодня содержат около 35 млн документов. Для максимального комфорта работы с таким массивом информации в новой версии реализован удобный механизм продолжения Базового поиска в онлайн-архивах ГАРАНТа, который можно запустить, нажав всего одну кнопку.

В новой версии системы ГАРАНТ также произведены многочисленные улучшения, касающиеся продукта ПРАЙМ 2.0, работы с корреспондентами, справки и структуры документа и многих других функций.

Все улучшения направлены на более полное удовлетворение профессиональных потребностей и оперативное информирование специалистов о важных событиях в их работе.



Пройти тест«Узнать стоимость системы ГАРАНТ»Вам доступен бонус