Новая возможность сервиса Экспресс Проверка - краткая справка о контрагенте

Каждая компания, подключая новый сервис, хочет использовать его абсолютно свободно, без ограничений. Сразу определиться, какой тариф будет оптимальным - на 100, 250, 500 или 1000 запросов в год, бывает затруднительно. Как ограничиться небольшим пакетом и не экономить на запросах? Тем более, что нередки ситуации, когда нужно посмотреть только базовую информацию о контрагенте.

Мы рады вам сообщить, что с 1 сентября 2014 года у абонентов сервиса Экспресс Проверка появилась новая возможность - бесплатная краткая справка о контрагенте. В отличие от расширенной справки, данные с краткой информацией о контрагенте, не тарифицируются для абонента.

Краткая справка о контрагенте

Преимущества сервиса Экспресс Проверка

Надежная и актуальная информация

Данные самого высокого качества из системы анализа рынков и компаний "СПАРК". Десятки источников информации, включая органы государственной власти и суды. Информационный банк сервиса "Экспресс Проверка" содержит данные более чем о 9 млн. юридических лиц и 13 млн. индивидуальных предпринимателей и регулярно актуализируется. Быстрый поиск организации по различным реквизитам: название фирмы, адрес, телефон, ФИО руководителя, ИНН/ОГРН.

  • НОВИНКА! Доступ к неограниченному количеству кратких справок о контрагенте.
  • Доступ к расширенным справкам о контрагенте в соответствии с выбранным тарифным планом: 100, 250, 500 или 1000.
  • Возможность одновременного доступа нескольких сотрудников.

Уникальные аналитические инструменты, предоставленные Интерфакс, - "Индекс риска", "Индекс должной осмотрительности", позволяющие быстро оценить степень надежности поставщика.

Доступ к арбитражной практике. Благодаря крупнейшему банку арбитражной практики, насчитывающему более 6 млн. судебных решений, вы сможете проверить не только финансовую сторону поставщика, но и узнать, в каких судебных делах он участвовал, в каком качестве выступал, и составить объективное мнение о его репутации.

Легкость использования

Достаточно ввести персональный логин и пароль и полная, и достоверная информация о контрагентах окажется в вашем распоряжении 24 часа в сутки. Доступ к сервису осуществляется через Интернет, работа ведется в браузере, установленном по умолчанию.

Дополнительные возможности от ИПО ГАРАНТ

Доступ к услуге "Конструктор правовых документов", что является существенным плюсом, учитывая направленность сервиса "Экспресс Проверка": в случае, если контрагент заслуживает доверия, вы сможете приступить к составлению необходимого договора, не покидая сервис.

Бизнес-справки - справочные материалы, подготовленные специалистами компании "Гарант", которые помогут вам при анализе выбранного контрагента.

Правовые новости - новостная лента ПРАЙМ, специальным образом настроенная под ваши интересы. С помощью услуги "ПРАЙМ" вы будете получать новости только по тем аспектам права, которые вам интересны.



Пройти тест«Узнать стоимость системы ГАРАНТ»Вам доступен бонус